Предмет: Физика,
автор: sanyaricherdovp6wnry
Вычислите мощность насоса, если он каждый час подаёт 10000 кг воды на высоту 45м
Ответы
Автор ответа:
1
P=A/t=Fh/t=mgh/t
P=10 000*10*45/3 600=1250 (Вт)
P=10 000*10*45/3 600=1250 (Вт)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: drakulaura1103
Предмет: Математика,
автор: epicbrown46
Предмет: Химия,
автор: Ipad2901
Предмет: Математика,
автор: Крис4561