Предмет: Математика, автор: 234лейлва

начертить таблицу и заполни товар блокнот сахар скрепки блокнот цена 9 руб за штуку количество 5 штук стоимость неизвестна сахар цена неизвестно количество 4 кг стоимость 80 руб цена скрепки 9 руб за упаковк количество неизвестно стоимость 63 руб.

Ответы

Автор ответа: rano1209
0
блокнот по 9 руб. кол-во 5 шт =45р
сахар по ? руб. кол-во 4 кг =80р (80/4=20 руб.за 1 кг.)
скрепки по 9 руб. кол-во ? =63р (63/9=7кг)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: stasya8485
Предмет: Математика, автор: makarowamarin
Предмет: История, автор: Настёна240404