Предмет: Физика, автор: даша3893

Человек поднявшись по лестнице развил мощность в 20 вт. Какую работу он совершит за 15 секунд?

Ответы

Автор ответа: WordSnot
3
N=20 Вт
t=15 с

A=?

A=Nt=20 Вт * 15 с=300 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veramasencova
Предмет: Математика, автор: MDan655