Предмет: Физика,
автор: gzelenoglazkag
СРОЧНО! ! С какой силой человек давит на лопату, если лопата шириной 20 см и толщиной лезвия 1 мм оказывает давление 1МПа
Ответы
Автор ответа:
4
Формула Р=F/S
F=P•S=10^6•0,2•10^-3=200 Н
F=P•S=10^6•0,2•10^-3=200 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aruzhanlove10
Предмет: Английский язык,
автор: sonia6454
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: julia370
Предмет: Математика,
автор: ОБЖ111111