Предмет: Математика, автор: Monstrek666

В магазине продаётся несколько видов сосисок в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за кг сосисок среди данных в таблице
500 г 286 руб
250 г 112 руб
300 г 180 руб
500 г 300 руб

Ответы

Автор ответа: LegendAndy
3
1) 1кг = 572 руб
2) 1кг = 448 руб
3) 1кг = 600 руб
4) 1кг = 600 руб
Значит вариант 2) ответ на вопрос - 250г за 112 руб или же это 1кг за 448 руб
Похожие вопросы