Предмет: Математика, автор: 2779823

За 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 67руб.44коп сколько стоит кг винограда если он дешевле 1 кг мяса на 22руб.56коп???

Ответы

Автор ответа: Alexandra2700
0
67500÷5=13700
22500-13700=8800

2779823: Условие задачи прочитайте. Там цифры другие
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: btstaetae997