Предмет: Математика,
автор: 2779823
За 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 67руб.44коп сколько стоит кг винограда если он дешевле 1 кг мяса на 22руб.56коп???
Ответы
Автор ответа:
0
67500÷5=13700
22500-13700=8800
22500-13700=8800
2779823:
Условие задачи прочитайте. Там цифры другие
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: btstaetae997
Предмет: Геометрия,
автор: arifsarifov144
Предмет: Информатика,
автор: milkami11
Предмет: Биология,
автор: Виктория84