Предмет: Математика,
автор: Аноним
Три яблока, четыре груши и один персик стоят 40 руб. Одно яблоко, четыре груши и персик стоят 32 руб. Сколько стоят одно яблоко, одна груша и один персик, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока?
Ответы
Автор ответа:
1
3Я+4Г+1П=40
1Я+4г+1П=32 вычитанием из первого второго узнаем. что п стоит 8р. яблоко 4 про груши сообразите самостоятельно.
1Я+4г+1П=32 вычитанием из первого второго узнаем. что п стоит 8р. яблоко 4 про груши сообразите самостоятельно.
Аноним:
Спасибо огромное!
Автор ответа:
1
1.3ябл.4гр.1перс.
2.1 ябл.4гр и 1 перс.
решение...
40-3=8рублей стоят 2 яблоко или перс.
8-4=4рубля стоять 1 ябл.
2.1 ябл.4гр и 1 перс.
решение...
40-3=8рублей стоят 2 яблоко или перс.
8-4=4рубля стоять 1 ябл.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: topalpasa18
Предмет: Русский язык,
автор: natasaelna
Предмет: Музыка,
автор: anishchenkopolina200
Предмет: Математика,
автор: taisiya0712
Предмет: Математика,
автор: настюха187