Предмет: Математика,
автор: ник4974
Сколько стоят 2 кг конфет полкилограмма которых стоят 15 манат
parus77:
2кг=2000г 2000:500=4 раза купили больше конфет,значит и заплатили тоже в 4 раза больше 15*4=60 манат
Ответы
Автор ответа:
5
500 грамм 15 манат 1 кг 30 манат
30•2 =60
30•2 =60
Автор ответа:
3
Так с начало надо найти сколько стоит один килограмм
если в килограмме 1000г, полкилограмма 500г
если полкилограмма стоит 15 манат, значит один килограмм будет
15×2=30
А два килограмма будет 60манат
если в килограмме 1000г, полкилограмма 500г
если полкилограмма стоит 15 манат, значит один килограмм будет
15×2=30
А два килограмма будет 60манат
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: wndnamdnwnsnw
Предмет: Английский язык,
автор: cainharapeco
Предмет: Математика,
автор: badswitch
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Aslo1