Предмет: Физика, автор: MsAlen4ik

жесткость пружины к=650н/м чему равен модуль силы упругости, если пружинка сжать на l = 0.04 м

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
F=k*Δl=650*0.04=26 H
===================
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: nOnAmE1977