Предмет: Химия,
автор: menshikovarau
Какая масса негашеной извести может быть получена из 1 кг известняка содержащего 20% примесей
Ответы
Автор ответа:
0
1)1000/100*80=800-чистый известняк
2)800/100=8моль-карбаната кальция
3)56*8=448г можно получить негашеной извести
2)800/100=8моль-карбаната кальция
3)56*8=448г можно получить негашеной извести
Похожие вопросы