Предмет: Физика,
автор: Аноним
Кирпичная стена производит на фундамент давление 36 кПа. Ее высота равна
7 класс
Аноним:
Ответ в метрах
Ответы
Автор ответа:
1
p=ρgh
h=p/ρg
h=36 000/1600*10=2,25 (м)
h=p/ρg
h=36 000/1600*10=2,25 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sardor7817203
Предмет: Алгебра,
автор: kolesabest
Предмет: История,
автор: leratop620078
Предмет: Химия,
автор: Kiryuha463
Предмет: История,
автор: doc22081