Предмет: Физика, автор: Zxcvbnm128

Под действием силы 10 кН тело переместилось на 0,5 м . Вычеслите совершенную работу.

Ответы

Автор ответа: kuzminalerusya81
1

Дано:

F= 10H

S= 0,5м

A= ?

Решение:

A=SF

A=0,5м*10H = 5Дж

вроде так...


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kurelovaalina1002200
Предмет: Геометрия, автор: DenchikAgent007