Предмет: Химия,
автор: vatb2004
Яка масова частка оксигену у фосфор(3) оксиді
Помогите!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
M(P2O3) = 142 g/mol
W(3O) = (48/142)*100% = 33.8%
W(3O) = (48/142)*100% = 33.8%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nursayanurlankyzy
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: viraboychuk
Предмет: Математика,
автор: ЛадаСмирнова
Предмет: Литература,
автор: dfgytfv