Предмет: Физика,
автор: viraboychuk
Допоможіть будьласка!!!!!!!
Даю сто балів!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. (m+M)g*sin a-ma=0
(m+M)g*sin a=ma
a=(m+M)g*sin a/m;
2. P1/P'=l1/l2;
P2/P'=l2/l1;
P1/P'=P'/P2
(P')^2=P1*P2;
(P')^2=14.4Н*10Н=144Н^2
P'=12
Ответ:12
3.
W=W1+W2;
W1=m(v1)^2 /2;
W2=m(v2)^2 /2
W=3mv^2 /2;
mv1+mv2=2mv';
(mv1+2mv)/2m=v'
A=W-mv'^2 /2
Подставляем и получается:
A=mv^2/4
A=Q=mCT
T=V^2/4C;
4. Rполн=10000*2000/12000+2000=3666,6 Ом.
R=U/I;
I=U/R;
I=110В/3666,6=0,03 А.
Uab=0.03А*1666,6=50 В.
Объяснение:
viraboychuk:
Дуже дякую
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: граф6
Предмет: Русский язык,
автор: кристи298
Предмет: Английский язык,
автор: BlaskWoolf
Предмет: Английский язык,
автор: krisss00050
Предмет: Химия,
автор: plnsvchnk