Предмет: Физика, автор: zaaa89040482943M

физика мальчик массой 35 кг держит мяч массой 25 гр с какой силой давит на землю


BDDhelpmylife: Кто именно давит на землю?
BDDhelpmylife: Вопрос глупый, но это физика, может произойти что угодно

Ответы

Автор ответа: димка188
0
он давит на землю массой 60кило
Автор ответа: BDDhelpmylife
0
По формуле F=mg (g = 10)
mобщ=m1+m2
m=0,025+35=35,025
F=35,025 Х 10 = 350,25
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: saitama3125
Предмет: Математика, автор: Jebyrahka
Предмет: Математика, автор: valerok88