Предмет: Физика,
автор: ranibbluvri
Какую работу надо совершить чтобы лежащий на земле однородный стержень длиной 1 м и массой 100 кг поставить вертикально? Помогите пожалуйста!! С дано, формулой и решением
Ответы
Автор ответа:
1
A=Fh/2=mgh/2
A=100*10*1/2=500 (Дж)
A=100*10*1/2=500 (Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ksksksks32
Предмет: Русский язык,
автор: sofiaromanova3433
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: катя586
Предмет: Информатика,
автор: AllJlars