Предмет: Химия,
автор: queen040506
Сколько образуется вес оксида фосфора при освещении 3 моля фосфора?
Помогитеее пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
4P+5O2→2P2O5
3/2=1,5 моль оксида фосфора(5)
1,5*142=213 гр оксида фосфора(5)
3/2=1,5 моль оксида фосфора(5)
1,5*142=213 гр оксида фосфора(5)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: semenparg
Предмет: Информатика,
автор: rycikorazow
Предмет: Английский язык,
автор: artemchik11111p47056
Предмет: Алгебра,
автор: Салтушаа
Предмет: Биология,
автор: ДУШУЛЬКА