Предмет: Математика,
автор: tubdhma
Сколько рублей должна получить мама с 200 рублей,если она купила 2 кг яблок по цене 58р.?(краткую запись обязательно, пожалуйста очень надо срочно)
admiral8:
34 рубля
Ответы
Автор ответа:
2
сначала 58*2= 116 за 2 кг денег
потом 200 - 116= 184 руб сдача
потом 200 - 116= 184 руб сдача
Автор ответа:
1
58*2=116
200-116=84
Или
200-(58*2)=200-116=84
200-116=84
Или
200-(58*2)=200-116=84
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kamaldinabilay
Предмет: Математика,
автор: lokotkovaarina
Предмет: Русский язык,
автор: egorfrydi
Предмет: Математика,
автор: Элизабет2609