Предмет: Физика, автор: попрошайка21

написать Дано СИ и формулы с решением пожайлуста (ответ 100Дж)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MsFakS
2
Дано
F = 200H
s = 50 см = 0.5 м
Решение
A = Fs
A = 200H * 0.5м = 100Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: saggitovva21
Предмет: Английский язык, автор: vitaoleynik86
Предмет: Физика, автор: ksenia6240