Предмет: Химия,
автор: lavetti2001
Помоги пожалуйста очень очень сильно надооо хоть что-то решитееее
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
То что сумела расмотреть:
2.в)
4. в) 14,35
5. в)
6. в)
7. 284 г
8. 4,48 л
9. 2Са+О2=2СаО
СаО+H2O=Ca(OH)2
3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2(осад)+6H2O
Сa(OH)2+2HNO3=Ca(NO3)2+2H2O
10.5P+O2 = P2O5
P2O5+3H2O = 2H3PO4
2.в)
4. в) 14,35
5. в)
6. в)
7. 284 г
8. 4,48 л
9. 2Са+О2=2СаО
СаО+H2O=Ca(OH)2
3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2(осад)+6H2O
Сa(OH)2+2HNO3=Ca(NO3)2+2H2O
10.5P+O2 = P2O5
P2O5+3H2O = 2H3PO4
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: bulatibragimov0000
Предмет: Алгебра,
автор: кримcoн
Предмет: Геометрия,
автор: radmilafattakh97
Предмет: Математика,
автор: o0Toffi0o