Предмет: Математика,
автор: romanrejx95
Только номер 10. Все остальные сделаны)) скачайте,
Зарание спасибо.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Так как в килограмме 1 кг=1000 грамм, то мы 1000 делим на вес каждого вида.
1)1000:500=2(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок первого вида;
2)1000:250=4(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок второго вида;
3)1000:300=3,100(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок третьего вида;
4)1000:500=2(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок четвёртого вида;
5)286*2=572(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок первого вида;
6) 112*4=448(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок второго вида;
7)180*3+100=640(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок третьего вида;
8)300*2=600(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок четвёртого вида.
Ответ: самая наименьшая цена за килограмм сосисок среди данных таблицы за второй вид сосисок, т.к. он стоит 448 рублей.
1)1000:500=2(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок первого вида;
2)1000:250=4(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок второго вида;
3)1000:300=3,100(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок третьего вида;
4)1000:500=2(уп)- надо купить чтоб был килограмм сосисок четвёртого вида;
5)286*2=572(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок первого вида;
6) 112*4=448(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок второго вида;
7)180*3+100=640(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок третьего вида;
8)300*2=600(руб)- понадобится чтоб купить килограмм сосисок четвёртого вида.
Ответ: самая наименьшая цена за килограмм сосисок среди данных таблицы за второй вид сосисок, т.к. он стоит 448 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kosmosss01
Предмет: Алгебра,
автор: romantarnavskij5
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nifontova33
Предмет: Алгебра,
автор: Troglot