Предмет: Физика,
автор: dmitriyshushka
На испарение 1кг воды потребовалось 46МДж теплоты. Найдите удельную теплотой паробразования.
Ответы
Автор ответа:
2
L=Q/m=46000000/1=46000000 Дж/кг=46 МДж/кг
Автор ответа:
0
46мДж= 46000000 Дж
L=
L=
=46 мДж/кг
L=
L=
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: romantarnavskij5
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Dashs004
Предмет: Алгебра,
автор: Troglot