Предмет: Математика,
автор: оксана780
купили 6 кг персиков, заплатив за покупку 7 р.20к. Сколько кг персиков по той же цене можно купить на шесть рублей?
MrInfinix:
5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
7р. 20к.=720к 6р.=600к
720:6=120(к.)
120к.=1 кг персиков
600:120=5(кг.)
ответ 5 кг персиков можно купить на 6 рублей
720:6=120(к.)
120к.=1 кг персиков
600:120=5(кг.)
ответ 5 кг персиков можно купить на 6 рублей
Автор ответа:
0
Ответ : 5 килограммов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: igorshalin1403
Предмет: Алгебра,
автор: alamanpuska
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lenalekseeva