Предмет: Физика,
автор: shimaiuki
Срочно нужно!
Какого значение веса оконного стекла размерами 1,5 х2 и и толщиной 4 мм?
Ответы
Автор ответа:
0
1,5*2 м????
V=1,5*2*0,005=0,015 м3
масса m=p*V=2500*0,015=37,5 кг
Вес P=m*g=37,5*10=375 H
V=1,5*2*0,005=0,015 м3
масса m=p*V=2500*0,015=37,5 кг
Вес P=m*g=37,5*10=375 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: paypayfixvell
Предмет: Геометрия,
автор: polyakova05022004
Предмет: Алгебра,
автор: mathkungfuu
Предмет: Математика,
автор: Lercik132