Предмет: Физика,
автор: rlez
найдите число атомов в медном проводе массой 256 г ?
Ответы
Автор ответа:
0
m=259г
n=m*A=256*6*10^23=1536*10^23
n=m*A=256*6*10^23=1536*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: olesaklejber
Предмет: Физика,
автор: IHRESITZUNG
Предмет: Геометрия,
автор: viktussik
Предмет: Математика,
автор: anastasiyaPS2003