Предмет: Физика, автор: abdybakievanarg

Дано:
V=300 м³
p(ро) =800 кг/м³
F архимеда -?

Ответы

Автор ответа: Cr0mvel
0
Решение:
F архимеда = p*g*V
Вычисление
F архимеда= 800кг/м3*10*300м^3= 2400000Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: планом