Предмет: Физика, автор: Emily22Dante

Решите, пожалуйста, очень срочно надо!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ALexandrBredyn
0
a=Vк-V0/t , V0=6 м/с,Vк=15 м/c, t=3 сек =>a=15-6/3=3м/с².Так как Vx увеличивается ax полож.=>Ответ:График А.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: jvfryhbhjjj