Предмет: Математика,
автор: Kakara27052008
Составь задачу по выражению
12*4+8*4
Ответы
Автор ответа:
4
В магазине яблоки продаются по 4 рубля за 1 штуку. Петя купил 12 яблок, а Вася купил 8 яблок. Сколько всего яблок купили ребята?
Автор ответа:
1
Тетради стоят 12 рублей Даша купила их 4 штуки , на кассе она взяла ещё 8 ручной по 4 рубля . Сколько она должна заплатить на кассе ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: toniadublianitsia
Предмет: География,
автор: oda0406
Предмет: История,
автор: rostislav002
Предмет: Математика,
автор: igorkryt4569132