Предмет: Физика,
автор: ildar12yt
Физик задал написать подробно.помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. 12кОм=12000Ом
3кОм=3000Ом
Т.к. это последовательное соединение, то I1=I2
U=IR
U1÷U2=I1R1÷I2R2 сила тока сокращается и получается
U1÷U2=R1÷R2=12000Ом÷3000Ом=4
3кОм=3000Ом
Т.к. это последовательное соединение, то I1=I2
U=IR
U1÷U2=I1R1÷I2R2 сила тока сокращается и получается
U1÷U2=R1÷R2=12000Ом÷3000Ом=4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ninka544
Предмет: Математика,
автор: ninka544
Предмет: Биология,
автор: eghfalaunt
Предмет: Математика,
автор: lizunchik2
Предмет: Математика,
автор: anfisa02041987mailru