Предмет: Математика,
автор: катофото
Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливом она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши
катофото:
класс тупо
Ответы
Автор ответа:
1
7-5 = 2 кг разница
140 : 2 = 70 руб/кг
70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
140 : 2 = 70 руб/кг
70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: kse340272
Предмет: Русский язык,
автор: Zxc1230
Предмет: Математика,
автор: oberemokdasa2
Предмет: Математика,
автор: arianator91