Предмет: Математика, автор: катофото

Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливом она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши


катофото: класс тупо

Ответы

Автор ответа: Julsy
1
7-5 = 2 кг разница
140 : 2 = 70 руб/кг
70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
Похожие вопросы