Предмет: Химия,
автор: catandcut
К 200 Г 15%-ного раствора поваренной соли прилили 100 г воды. Определите массовую долю соли в полученном растворе.
~Помогите пожалуйста~
Ответы
Автор ответа:
8
1) 200*15/100=30
2) 200+100=30
3)
30*100/300=10%
2) 200+100=30
3)
30*100/300=10%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dashalyashko1108
Предмет: Математика,
автор: snuuuuuuus
Предмет: Математика,
автор: aleksatare
Предмет: Математика,
автор: Karichka2003
Предмет: История,
автор: alinakracz1