Предмет: Физика, автор: Лексыч

Электродвигатель,вращающий лебедку,совершает работу,равную 9120 Дж.Определите его мощность,если при силе тока 4 А протекает заряд,равный 24 Кл.

Ответы

Автор ответа: Leonord
1
А=U*q
U=A/q=9120/24=380 B
P=I*U=380*4=1520 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nevazhnololeee
Предмет: Русский язык, автор: kbuharova29
Предмет: Математика, автор: melnikovanina7