Предмет: Физика, автор: visaenko1974

Во сколько раз поезд,имеюший скорость 54км.ч,движется быстрее мухи,летящей со скоростью 5.м.с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
54 км/ч = 54 / 3,6 = 15 м/с

15 / 5 = 3

Ответ: 3
Автор ответа: Атай
0
Переведём скорость в СИ
54*1000*3600=15м/с
Скорость поезда в 3 раза больше скорости мухи
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: lllllvzgt