Предмет: Физика,
автор: visaenko1974
Во сколько раз поезд,имеюший скорость 54км.ч,движется быстрее мухи,летящей со скоростью 5.м.с
Ответы
Автор ответа:
0
5м/с=18км/ч-скорость Мухи
Vпоезда/Vмухи=54км/ч/18км/ч=3 раза (величины сокращаются)
ответ:поезд движется быстрее мухи в 3 раза быстрее
Vпоезда/Vмухи=54км/ч/18км/ч=3 раза (величины сокращаются)
ответ:поезд движется быстрее мухи в 3 раза быстрее
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: lllllvzgt
Предмет: Русский язык,
автор: misrihanovaselvira
Предмет: Физика,
автор: BusinkaD