Предмет: Физика,
автор: parker3
каково напряжение на участке цепи сопротивление которого о,2 ком если если сила тока а нем 100mа
Ответы
Автор ответа:
1
U=IR
U=0,1A*200Om=20 Вольт
U=0,1A*200Om=20 Вольт
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Dmitrbb49
Предмет: Информатика,
автор: fedotovdaniil200832
Предмет: Русский язык,
автор: dilnozamish
Предмет: Химия,
автор: ditron002
Предмет: Обществознание,
автор: DaNilGuy321