Предмет: Физика, автор: Безперспективняк

Емкость конденсатора 2 мкф циклическая частота колебаний 0,5мс. Определите ёмкостное сопротивление

Ответы

Автор ответа: fatt52
11
C=2*10^-6 Ф    ω=0.5*10^-3 рад/с (что-то маловато!)  Xc=?
===
Xc=1/(ω*C)=1/(0.5*10^-3*2*10^-6)=10^9 Ом
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shablov99