Предмет: Физика,
автор: Oleg232323
визначте силу пружності, що виника
під час стискання пружини жорсткістю50Н/м на 3см
Ответы
Автор ответа:
0
по закону Гука сила упругости пружины зависит от коэффициента жесткости умноженного на изменение длинны.
F=k*ΔL=50*0.03=1.5Ньютонов
F=k*ΔL=50*0.03=1.5Ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: S1tlex
Предмет: МХК,
автор: kluychkabodia
Предмет: Литература,
автор: ivkomaks508
Предмет: Английский язык,
автор: bikabushhhh
Предмет: Геометрия,
автор: milkakiiiiiiil