Предмет: Физика,
автор: ЕгорАртамонов1
Помогите пожалуйста :вычислите нормальную реакцию опоры на стальной цилиндр, покоящийся на плоской горизонтальной поверхности, если его объем 20 дм в кубе • Рсталь=7800 кг/м в кубе
Ответы
Автор ответа:
1
20дм³ = 0,02м³
m = ρ * V = 0.02 * 7800 = 156кг
N = mg = 156 * 9.8 = 1528.8 H
m = ρ * V = 0.02 * 7800 = 156кг
N = mg = 156 * 9.8 = 1528.8 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ernbro123
Предмет: Математика,
автор: tatanariklikajte
Предмет: Математика,
автор: biahmetovaasia
Предмет: Литература,
автор: rusushakov72213
Предмет: Математика,
автор: iyembergenova74