Предмет: Физика, автор: вова1032

сила тока в цепи электрической плиты =1,4A какой электрический заряд проходит через поперечное сечения и её спирали за 10 мин

Ответы

Автор ответа: Zbe7w02jHsk
0
 Q=I*t
 Q=1.4*10=14
Ответ: 14 Ампер/секунду
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: alexeigorbanev113
Предмет: Информатика, автор: shaevtimur