Предмет: Физика,
автор: frasulovafatime1
Какие силы надо приложить к концам пружины жесткостью 15кН/м, чтобы растянуть ее на 3мм
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
F=15 000*0,001=15 (Н)
F=15 000*0,001=15 (Н)
Автор ответа:
0
спасибо но этого ответа нет там!
Автор ответа:
0
Какие есть?
Автор ответа:
0
уже я сделала сама и проверили спасибо досвидание
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiabazovaa2
Предмет: Информатика,
автор: fiestaf
Предмет: Химия,
автор: mrawenjer228
Предмет: Математика,
автор: 336009
Предмет: Математика,
автор: Аноним