Предмет: Химия,
автор: Kolyagolikov03
1.Вычислите массу CuO (II) который образуется при сгорании Cu в кислороде объемом 4,48 л.
2. Вычислите объем H, который образуется при разложении 1,8 г воды
Ответы
Автор ответа:
0
1. m (CuO) = 31,8 г
2. V (H2) = 2.24 л
2. V (H2) = 2.24 л
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: npoctoBepa
Предмет: Геометрия,
автор: helloitsanuta
Предмет: Литература,
автор: поля287
Предмет: Математика,
автор: katezharkova