Предмет: Химия,
автор: Kximiya
Вычислите количество вещества алюминия который прореагирует с кислородом количеством вещества 0,6 моль
Ответы
Автор ответа:
0
4Al+3O2=2Al2O3
X. 0,6
n=m/M
M(Al) =27
4/x=3/0,6
X=0,8
X. 0,6
n=m/M
M(Al) =27
4/x=3/0,6
X=0,8
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: trollfalss86
Предмет: Биология,
автор: holodov1406
Предмет: Химия,
автор: noname010819
Предмет: Обществознание,
автор: mh400