Предмет: Математика,
автор: Dogi207
Продали 28кг зелёных яблок по 56 руб. за 1кг и 14 кг красных по 53 руб. за 1кг. На вырученные деньги купили столько пар носков, сколько продали килограммов яблок. Сколько стоила пара носков? Помогите срочно!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 28*56=1568(руб.)- красные яблоки всего.
2) 14*53=742(руб.)- зелёные яблоки всего.
3) 28+14=42(кг)- яблок всего.
4) 1568+742=2310(руб.)- яблоки всего.
5) 2310:42=55(руб.)- одна пара носков.
Ответ:одна пора носков стоит 55 рублей.
2) 14*53=742(руб.)- зелёные яблоки всего.
3) 28+14=42(кг)- яблок всего.
4) 1568+742=2310(руб.)- яблоки всего.
5) 2310:42=55(руб.)- одна пара носков.
Ответ:одна пора носков стоит 55 рублей.
Автор ответа:
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Vicuksa
Предмет: Литература,
автор: gshrn9gbdno
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: олечкакек2
Предмет: География,
автор: sasha2002470