Предмет: Химия,
автор: Никитавода12
Какое количество вещества ( в молях) представляет собой хлор объемом 12 л.
Ответы
Автор ответа:
0
n=V/Vm
n=12/22.4=0.53 моль
n=12/22.4=0.53 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lilo1111110
Предмет: Английский язык,
автор: Evgeny0mer
Предмет: Английский язык,
автор: vitalik200427
Предмет: Математика,
автор: sergeyivan2017