Предмет: Русский язык, автор: ЛераЯ1

помогите пожалуйста ответит на вопрос под пунктом 3!Заранее спасибо!

Приложения:

ЛераЯ1: нужно срочно!

Ответы

Автор ответа: Aida20051005
0
Ничё не видно прости пожалуйста


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: olysukk
Предмет: Физика, автор: ittsvanaa
Помогите пожалуйста, тут может быть несколько вариантов ответа


Летящая в горизонтальном направлении пуля массой
m=1г попадает в шар массой
M=0.2кг, подвешенном на нити длиной l=1м и застревает в нём. Определить скорость пули ∨₀ перед ударом, если при попадании пули в шар, нить отклонилась от вертикали на угол α=30°
Ускорение свободного падения считать равным g= 10 м/с²
Силой сопротивления воздуха пренебречь.

1.Попадание пули в шар можно считать абсолютно упругим соударением
2.Попадание пули в шар можно считать абсолютно неупругим соударением
3.Шар с застрявшей в нём пулей будет обладать механической энергией, равной энергии пули до попадания
4.Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением полной механической энергии
5.Шар с застрявшей в нём пулей сможет отклониться от положения равновесия, так как будет обладать внутренней энергией после соударения
Предмет: Алгебра, автор: lesyacarpencko