Предмет: Физика,
автор: Vponedelnik
давление жидкости на дно сосуда равно 600 Па. Определите плотность жидкости если высота ее в сосуду состовляет 10 см
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:т Анализ р-я Решение:
h=10 cv= 0.1м Р=h*g*p р=600/ 10*0,1= 600/1=600кг/м3
Р=600Па
р-?
Ответ: 600кг/м3
h=10 cv= 0.1м Р=h*g*p р=600/ 10*0,1= 600/1=600кг/м3
Р=600Па
р-?
Ответ: 600кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olesyakavhenko
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: nikzagr2009
Предмет: Русский язык,
автор: notrishko77
Предмет: Математика,
автор: Аноним