Предмет: Химия,
автор: Vikariger222
Сколько соли и сколько воды нужно взять, чтобы получить 400 грамм 6% раствора поварнной соли
Ответы
Автор ответа:
0
6%=х/400*100%
х=24г
масса соли = 24г, маса воды = 400-24=376г
х=24г
масса соли = 24г, маса воды = 400-24=376г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: NovellaKim127
Предмет: Экономика,
автор: malinka643
Предмет: Физика,
автор: adamenkotana255
Предмет: Алгебра,
автор: lis41