Предмет: Физика,
автор: sxa
тело брошено вертикально вверх со скоростью 15мс какой максимальной высоты достигнет тело и сколько времени будет длиться подьем?
Ответы
Автор ответа:
0
v=15 м/с h=? t=?
===
h=v²/(2*g)=225/(2*10)=11.25 м
v=g*t
t=v/g=15/10=1.5 c
========================
===
h=v²/(2*g)=225/(2*10)=11.25 м
v=g*t
t=v/g=15/10=1.5 c
========================
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: malinka643
Предмет: Физика,
автор: adamenkotana255
Предмет: Химия,
автор: L3psy
Предмет: Математика,
автор: ionowairina
Предмет: Математика,
автор: SergeyProfit14