Предмет: Физика, автор: Arte4212mkaaTraglo

Физика 7 класс. СРОЧНО. 35 БАЛЛОВ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Zamay1
0
Р= p в × g ×h=1000кг/м^3×10н/кг×50м=500000Па=500кПа
Похожие вопросы