Предмет: Физика,
автор: markamarine
V=28.8 км/ч, a=-5см/с². Чему равно S-расстояние
Ответы
Автор ответа:
0
S=V^2/2a=64/0.1=640м
Автор ответа:
0
Почему 64?
Автор ответа:
0
V=28.8 км/ч -> км/ч переводим в м/с -> V=28.8 км/ч=8 м/с
Автор ответа:
0
тоже самое и для 5 см/с^2 переводим в м/с^2
Автор ответа:
0
Там ускорение= -5, переводим будет -0.05 м/с²?
Автор ответа:
0
да, правильно, забыл "-", ответ будет S=-640м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: OleksandrMazyr
Предмет: Физика,
автор: kyleshovaeva2301
Предмет: Русский язык,
автор: Timofe020
Предмет: Литература,
автор: plajin
Предмет: Математика,
автор: Renatalissova